Организация

ООО КОС Девелопмент

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО КОС Девелопмент

Мы разрабатываем интеграционное B2B решение для криптовалютных майнеров. Наш продукт позволяет пользователям контролировать все аспекты майнинга от управления оборудованием и ПО до аналитики и автоматизированного принятия решений о переключении на обслуживание более прибыльных блокчейнов. Мы сами не первый год занимаемся майнингом и нам есть, что предложить другим.

Мы не собираем деньги на ICO на разработку продукта. Мы разрабатываем продукт.

Мы твёрдо уверены в будущем технологии и в будущем нашего бизнеса.

Команда Pirates состоит из профессионалов с богатым опытом международных проектов в области платёжных решений, информационной безопасности и интеграции

Стать частью нашей команды сложно, поскольку мы стараемся выбирать лучших.

Каждый участник команды имеет возможность не просто пробовать, а по-настоящему работать с самым топовым стеком технологий, реализовывать себя и поднимать свои навыки на новый уровень.

Наша основная ценность - технологичность

Стать частью нашей команды просто, если это и ваша ценность.

Международный блокчейн-стартап проект, занимающийся разработкой инфраструктуры криптоэкономики для потребителей и поставщиков майнинговых мощностей.

Ключевые участники команды - создатели успешных международных проектов в области платежных решений, информационной безопасности и интеграции.

Комфортные условия труда: современная техника, удобная мебель, кухня и оборудованная комната отдыха с кофе и чаем, кафе...круглосуточный доступ, возможен гибкий график, адаптированный под личные предпочтения, повышающие производительность! Можно эффективно работать и можно передохнуть…

https://piratos.cc/ 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.