Организация

ООО Континент

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Континент

Общество с ограниченной ответственностью «Континент» выполняет проектные и изыскательские работы для строительства всех видов транспортных сооружений, а именно: проектирование новых, реконструкция, ремонт, усиление существующих мостов, эстакад, путепроводов, тоннелей, подпорных стен и других конструкций.

В ООО «Континент» работают высококвалифицированные кадры, имеющие большой опыт выполнения проектных и изыскательских работ любой сложности, в том числе в сжатые сроки. Штат компании постоянно пополняется опытными специалистами. В нашей организации внедрена и функционирует система менеджмента качества на основе международных стандартов ISO.

Со времени основания наша компания приняла участие в проектировании многих искусственных сооружений, в том числе мостов и путепроводов на новом выходе на МКАД трассы М-1 «Беларусь» в обход города Одинцово, на развязках Ленинградского шоссе, Дмитровского шоссе, Молодогвардейской улицы с МКАД, на вылетных магистралях города Москвы, ЦКАД и многих других.

ООО «Континент» приглашает на работу студентов, выпускников строительных ВУЗов, а также специалистов в области проектирования и строительства транспортных сооружений. Особенно приветствуется опыт проектирования Специальных вспомогательных сооружений и устройств.

В 2018 году ООО «Континент» начало деятельность по разработке собственных программных продуктов. В настоящий момент компания активно набирает сотрудников на постоянную работу для формирования необходимой команды.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.